ХАЛЯВА гостевая внешности сюжет справочник способности шаблоны анкет
постап, зомби способности
Очень хотелось начать как-то лирично, приплести какие-нибудь метафоры, выдержки из религиозных писаний, чтобы при прочтении у вас там сердечко затрепетало, но у нас с вами очень мало времени. [читать дальше]
Нет, зрение вас не обманывает. Мы правда смешали жанры зобмиапокалипсиса и сверхспособностей. Ну просто... а почему бы и нет? Мы хотим играть, а не висеть на главной странице форума. Строить сюжет, придумывать нелепые ситуации, адаптировать героев к новой среде обитания, видеть развитие персонажей и нового общества, юморить, возможно даже по-черному, просто общаться с единомышленниками, в конце концов.

rainy day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rainy day » PARTNERSHIP » CROSSCULT


CROSSCULT

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://images.vfl.ru/ii/1574614636/f046020a/28678316.png

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1583263979/a81d9008/29768080.gif
У НАС НОВЫЙ ДИЗАЙН!

0

3

THOR
/Marvel/

https://i.imgur.com/FzLpNpg.gif
/Chris Hemsworth | Ваш выбор/

ИМЯ НА РУССКОМ И ПРОЗВИЩА
Тор Одинсон
ВОЗРАСТ
Примерно несколько тысяч лет (если по мифологии)
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Бог грома и молний в скандинавской мифологии | (будущий) правитель Асгарда

— О ПЕРСОНАЖЕ —
Что можно сказать о Торе, когда все давно написано и переписано?
Мифы, комиксы и фильмы однозначно сходятся на том, что Тор - сын правителя Асгарда Одина, лучший воин среди себеподобных и великий бог скандинавского пантеона, которому столетиями поклонялись люди. В остальном повествования так или иначе расходятся и дают свои трактовки личности Тора. Предлагаю продолжить сюжетную линию с событий фильма "Тор 2", но не требую соответствие киношному образу. Так что, выбирай, какую ипостась принять именно тебе!
— ОСТАЛЬНОЕ —
Про наши отношения скажу только, что мы жили и росли в Асгарде вместе, под присмотром Одина и Фриг. Еще с ранних лет ты проявлял отвагу, мужество, доблесть, справедливость и милосердие и прослыл среди населения славным воином, принесшим родине ни одну победу в ожесточенных боях. Вся любовь родителей да и асгардийцев по праву принадлежала тебе. А я вечно оставался в тени твоего ослепительного сияния, что годами оттачивало мою зависть и злобу, как вода - камень. Я сделал много пакостей тебе в прошлом, брат, но куда больше - припас в рукаве для подходящего случая. Я надеюсь, ты придешь и дашь возможность их продемонстрировать.
Лично от себя, как от игрока, хочу добавить, что желательно бы, конечно, придерживаться концепции фильмов Марвел, но познания в комиксах и скандинавской мифологии поддерживаются и поощряются.
Я определенно жду партнера на эту роль. Но не в сексуальном плане хотя почему бы и нет? Просто мне нужен кто-то, с кем можно было отыграть асгардийскую ветвь и всякие увлекательные подвиги из Младшей Эдды.
Так что приходи, я буду очень тебе рад, брат!

0

4

AZIRAPHALE
/ Good Omens /

https://66.media.tumblr.com/3131656bb1940ff534197e1f2e224506/tumblr_pt5awrWV1W1sn4rt4o2_r2_400.gif
/ Michael Sheen /

ИМЯ НА РУССКОМ И ПРОЗВИЩА
Азирафель, Ангел
ВОЗРАСТ
Где-то примерно от сотворения мира
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Ангел. Эфирный, а не оккультный [!]. Библиофил, содержит книжный магазинчик в Сохо, в котором никому ничего не разрешает покупать

— О ПЕРСОНАЖЕ —

То, что ты ангел — совсем не
означает, что ты еще и дурак.

Кроули не был против идеи Армагеддона, но одно дело, так сказать, подготавливать почву — это довольно весело, хотя порой и нелегко, уж больно люди поднаторели в причинении зла друг другу без участия низших сил, и совсем другое — знать точный день и час, да еще и лично участвовать в его приближении. Ему гораздо больше нравилось здесь, на Земле, и он знал, что найдет в ангеле союзника, тот был привязан к своему книжному магазинчику ничуть не меньше, чем демон — к своему "Бентли", да еще поддался греху чревоугодия. Совсем немного, но все же. В конце концов вечность на Небесах за прослушиванием музыки сфер ничуть не лучше вечности в покрытом толстым слоем пепла Аду. Они оба слишком долго жили среди людей, чтобы не поддаться маленьким радостям жизни. Вот только они умудрились потерять Антихриста ну ладно, ладно, Кроули умудрился. Попытка помножить плюс на минус дала положительный результат, и Небесная Канцелярия на пару с Темным Советом решили замять вопрос "А был ли мальчик?", как и их участие в предотвращении долгожданного Dies Irae. Вот только надолго ли?

— ОСТАЛЬНОЕ —

Азирафель. Безусловно, Враг. Но враг на
протяжении шести тысяч лет — это почти друг.

Когда лицезреешь одно и тоже лицо на протяжении шести тысяч лет, поневоле начинаешь испытывать к нему некоторую привязанность и собственнические чувства. Азирафель стал для Кроули в каком-то смысле гарантом стабильности в беспрестанно изменяющемся мире. Пожалуй, исчезни ангел из его жизни, и Аспид начал бы испытывать дискомфорт: как от выбитого зуба или пятна на стене на том месте, где десятилетиями висела картина. Может быть (даже наверняка!) запил бы, не готовый мириться с тем, что больше не с кем обсудить Непостижимый План за бутылочкой красного в Ритце или полуночным звонком оторвать ангела от составления книжных списков, потому что вдруг нашел аргумент на поднятый десять лет назад вопрос.


Мяу кисс ми. Я на самом деле готов поддержать любое направление отношений, как броманс, так и романс. Главное - будьте грамотными, чувствуйте персонажа, имейте хорошее чувство юмора, знайте и книжный канон тоже. Не нужно превращать Азирафеля в облако сахарной ваты, он довольно решительная и грозная булочка с изюмом.

0


Вы здесь » rainy day » PARTNERSHIP » CROSSCULT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно